Главная Регистрация
">
Пятница, 29.03.2024, 11:05
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальные программы » Общий раздел для музыкантов » Бесплатные сэмплыks
Бесплатные сэмплыks
FastДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:02 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 165
Статус: Offline
АгентОтправить сообщение
Вылаживаю ссылки откуда можно скачать бесплатные сэмплы
Доступно только для пользователейхороший сайт:) Петли для КИСЛОТЫ © Максимизируют ваш творческий потенциал с нашими профессиональными звуковыми библиотеками
Мой Блог Я ВКонтакте
FastДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:39 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 165
Статус: Offline
АгентОтправить сообщение
Доступно только для пользователейПроект, на сегодняшний день развивается по направлению, как
- Лаборатория звука
- Битмейкерство

Файлы могут использоваться свободно но не в комерческих целях для комерческих целей нужно связаться с владельцем сайта

Мой Блог Я ВКонтакте
FastДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:51 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 165
Статус: Offline
АгентОтправить сообщение
Cайт Доступно только для пользователей
Не только спецэффекты, но и лупы и сэмплы, и главное - бесплатно
Лупов сейчас там около 30,000 - все профессионального качества, пополняются кажный день
Успехов
Мой Блог Я ВКонтакте
FastДата: Суббота, 05.07.2008, 04:09 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 165
Статус: Offline
АгентОтправить сообщение
Доступно только для пользователей
Мы живем в мире звуков. Звуки окружают нас везде и всегда. Очень часто звуки жизни используются при создании музыки. Было бы эгоистично не поделиться своей коллекцией звуков.

Все звуки покупались на дисках, вырезались из треков, искались в сети и оффлайн мною лично. Хочу облегчить работу и сэкономить время братьям по разуму. Вы найдете mp3 звуки и wav звуки. Звуки скачать можно бесплатно . Используются звуки и при создании фильмов и клипов. Так же звуки широко используются при озвучивании компьютерных игр.

Вообще звуков в природе много. Звуки природы, звуки транспорта, звуки животных, звуки человека, всевозможные шумы и эффекты.

Сегодня очень модно использовать различные звуки в мобильных телефонах. Часто слышно смеха звук или плачь ребенка, звук мычания коровы или звук теленка, звуки вожделения или одурения, звук полета вертолета, туалет смыл кто-то. Проходящего поезда звук, сердца стука звук, как ползет паук, жук летает звук, стука в двери звук, как кричит сосед, как рычит мопед. Все это жизни звук. Даже пук.
Стихи походу сочинил.

Есть популярные звуки обитания дома. Звук ремонта, ссоры, уборки, звуки гульни и т. д.

Если вы решили скачать звуки жизни из интернета, то вы можете скачать бесплатно звуки на сайте. Что бы скачать звуки – просто кликните по ссылке, дождитесь полной закачки файла и используйте звук по вашей потребности.

Такое напутствие дает автор этого сайта!

Мой Блог Я ВКонтакте
Форум » Музыкальные программы » Общий раздел для музыкантов » Бесплатные сэмплыks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: