Главная Регистрация
">
Пятница, 26.04.2024, 00:48
Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2009 » Март » 3 » ВЕСТНИКЪ ПОДЗЕМЕЛЬЯ
20:34
ВЕСТНИКЪ ПОДЗЕМЕЛЬЯ
первыми лучами солнца, проникшими в чертог лесного тролля, подошла к завершению длительная работа…В течении долгой зимы под светом тусклой лучины, склоняясь над дощечками, лесной тролль вырезал на них буквы и картины. Лесные птицы приносили ему новости, дикие звери описывали образы и потерянные легенды и песни, которые он хотел сохранить. Лакомясь родниковой водой, корой, орехами, мясом охотников тролль воплощал свои задумки. Дощечка за дощечкой…Клыками вепрей резал он букву за буквой, линию за линией. И вот, с первыми лучами весеннего солнца, он закончил свою работу. 


Собрав все дощечки, тролль собирается в город, передать их людям. В своих манускриптах он поведает им: о пробуждении Аналкантовой Руси, о не лёгкой жизни местных мясников, о неведомом КаКаКа, о заДУМчивых элементах, о бешенстве и о многом другом. Тролль латает кожаные боты и штаны, поправляет потрёпанную шубу из мха, вычёсывает бороду…Скоро он будет в вашем городе.

Cамодельный андеграундный журнал ВестникЪ Подземелья c аудиоприложением. В номере: -АП-grind -В.Семанин -Endless Gloom-brutal death -анти- клуб КаКаКа -Mysterial-melodic doom-black -Prozium-doom -Rabies-black -Re-Drum-dark ambient -Славянские рукописи С.Рюрикова -S.C.A.L.P.-культовый doom -Solitude Production -Spinefish-экспериментальная готик-метал формация. Журнал оформлен работами Теодора Киттельсена.

Сcылки для скачивания журнала ВЕСТНИКЪ ПОДЗЕМЕЛЬЯ: Журнал- Доступно только для пользователейhttp://ifolder.ru/10796235

Аудиоприложение архив1- Доступно только для пользователейhttp://ifolder.ru/10804737 Аудиоприложение архив2 - Доступно только для пользователейhttp://ifolder.ru/10805549 Аудиопроложение архив3 - Доступно только для пользователейhttp://ifolder.ru/10808810 Аудиоприложение архив4 - Доступно только для пользователейhttp://ifolder.ru/10811563 



Вестник подземелья ВКонтакте
Просмотров: 1198 | Добавил: Fast | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
1 Рогнорок  
0
Очень хороший журнал, мне очень понравилось, надеюсь следующие выпуски будут направлены не только на орловский андерграунд!

2 Ultimaratio  
0
отлично жаль только в электронном виде, в бумажном варианте хотелось бы приобрести

3 illuziion  
0
Распечатай журнал в хорошем месте будет похоже.

4 сергей  
0
бумажных всего 40 копий с диском.некоторые будут доступны в москве.распечатывай с компа и пиши болванку-получится оригинал(только без идентификационного номера)

5 сергей  
0
ДАННЫЙ ПРОЕКТ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!!!

6 Ultimaratio  
0
Я понимаю что не коммерческий

7 Sweeney  
0
крута побольше бы про дарк эмбиент статеек....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    FASTIDIUM
    Всё о Драм эн Бэйсе!
    Всё о Драм эн Бэйсе!
    Всё о Драм эн Бэйсе!