Главная Регистрация
">
Пятница, 29.03.2024, 00:02
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Наши треки » rs0d - Sight of the Queen of the Universe
rs0d - Sight of the Queen of the Universe
rs0dДата: Четверг, 11.12.2008, 20:54 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отправить сообщение
На название не смотрите - это типа игра слов на английском, а точнее неправильное выражение.
Просто когда я был маленький, мне хотелось сделать альбом. И был у моего приятеля переводчик Promt. Вот тогда и перевел я заветную фразу, с русского на английский.
И вот теперь первый демо - альбом будет так у меня называться - подумал я.

Итак, работаю я в смешанных стилях, больше конечно с уклоном на Эмбиент, однако можно встретить некоторые битовские фишки, и даже нойз. Аппаратурка у меня слабоватенькая - пара стареньких синтезаторов, и старенькая гитарка. Но по моему мнению не платье девку красит, а то что у нее внутри, т.е. душа.

Вобщем, кто желает послушать - милости прошу:

http://www.lastfm.ru/music/rs0d?autostart

Там есть мой альбом (половина его точнее), и если кому понравиться - пишите тут чего-нить, буду очень рад критике, и оценкам.

Мой Блог Я ВКонтакте
FastДата: Пятница, 12.12.2008, 00:00 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 165
Статус: Offline
АгентОтправить сообщение
хорошая электроника немного индастриала особенно понравилась тема half-waveleght, но в моем понимании эмбиента там нету, просьба залей куданить и выложи эти треки, те кому надо скачают с ласт фм, так зачем людям утруждать жизнь?)
Мой Блог Я ВКонтакте
rs0dДата: Пятница, 12.12.2008, 00:07 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отправить сообщение
Ну, эмбиент - это понятие растяжимое. Важно не как эмбиент выглядит, ведь им может быть и джаз, и любой другой стиль. Для меня важнее всего эмоции, которые возникают при прослушивании, атмосфера которая может унести сильнее чем от наркотиков.
А залил я на ласт фм - дабы посмотреть на реакцию людей. Ведь если моя музыка правда кому-то понравиться, он обязательно зарегистрируется - и напишет пару слов, и будет слушать. А о том, кто скачает - и будет слушать у себя на компе - я могу даже не узнать.
Мой Блог Я ВКонтакте
FastДата: Пятница, 12.12.2008, 00:17 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 165
Статус: Offline
АгентОтправить сообщение
По моему опыту люди подругому думают, если они видят вылаженые треки особенно если ты это делаешь от имени другого чела, они думают о круто надо заценить, хех ктото вылаживает этого чела значит ему понравилось и он хочет поделиться тем что ему понравилось! К тамуже не только ласт фм тебе в помощь регистрируйся на myspace.com и ищи таких же как ты, вылаживай там треки добовляй друзей.
Мой Блог Я ВКонтакте
Форум » Музыка » Наши треки » rs0d - Sight of the Queen of the Universe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: